Новости

Обзор ноутбука dell inspiron 1525

Обзор ноутбука dell inspiron 1525

Знаете, обычно приходя в магазины компьютерной техники, вы видите перед собой несколько десятков ноутбуков, при этом, не на каждом из них установлена операционная система. Точнее, на некоторых из них, она установлена, как показатель работоспособности устройства, а также качества экрана или скорости работы. Это мы ведем к тому, что данное устройство, у официальных представителей, продавалось без операционной системы в принципе, хотя, в комплекте с данным устройством, был диск с программами, под определенную операционную систему, а точнее, под Windows Vista. Судя по всему, данному ноутбуку не повезло, так как его выпустили именно во времена Висты, а ее качество вы прекрасно помните.

Коробка, диски и комплектация dell inspiron 1525

В принципе, комплектация данного ноутбука стандартная и похожа на ту, с которой идет ноутбук dell inspiron 1545. Давайте вспомним о том, что в комплекте можно увидеть сам ноутбук, зарядное устройство (подойдет даже такое - http://www.nixstore.ru/product/85340/zaryadnoe_ustroystvo_dlya_acer_iconia_tab_a510/mid86771), салфетку для протирания монитора, диск с программным обеспечением под Windows Vista, шнур для модема, макулатура, а также диск с исходным кодом и системой фридос. То есть, комплектация стандартная, в ней нельзя найти что-то необычное, или лишнее. Все лежит на своих местах и все пригодиться в процессе использования ноутбука.

Процессор, оперативная память и возможности dell inspiron 1525

Представьте себе, что этот ноутбук может выпускаться с самыми разнообразными процессорами, но в большинстве случаев, это все-таки Интел Кор2дуо, или же Интел Целерон 540. В любом случае, все процессора являются двухъядерными, а значит, они будут производительными. Оперативной памяти, в данной модели, установлено всего лишь 1гб, который можно увеличить до 4гб. Кстати, в некоторой комплектации, которая будет стоить на порядок дороже, вы можете обнаружить и 4гб встроенной оперативной памяти. Винчестер данной модели может быть от 120гб до 250гб, кому как повезет, а точнее в зависимости от того, какую версию данной линейки вы выберете.

Автор: Сергей Куприянов
25.06.2016 (21:53)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.