События

Где дешевле купить iPhone в России: июль 2016

iPhone в магазине

Сегодня мы продолжаем цикл статей «Где дешевле купить iPhone в России», в котором мы погружаемся в мир официальных реселлеров Apple в нашей стране и отбираем лучшие предложения. В этот раз у нас подборка за июль — за два месяца многое изменилось.

Цены на iPhone

Видно, что МТС по-прежнему демпингует — оператор предлагает чуть ли не самые низкие цены среди реселлеров. Дороже всего iPhone по-прежнему стоят в онлайн-магазине Apple, чуть отстает от него re:Store. Недорогие смартфоны можно найти в «М.Видео», «Билайне» и «Мегафоне».

На самом деле цены по сравнению с апрелем на некоторые модели упали на 1-2 тысячи рублей, но есть и подорожание — в частности, iPhone SE на 64 ГБ. Несмотря на то, что новый iPhone, по слухам, будет представлен уже в начале сентября, магазины не торопятся снижать цены.

Обратите внимание, что продавец может изменить цену на устройство в любой момент. Цены могут различаться в зависимости от региона. Наличие товара в магазинах также необходимо проверять самостоятельно.

Автор: Сергей Куприянов
26.07.2016 (18:00)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.