Гаджеты

Выпущена люксовая зарядка для смартфонов от Apple

Выпущена люксовая зарядка для смартфонов от Apple

Компания Mobiado, которая в основном занимается выпуском мобильных гаджетов с приставкой «премиум», представила миру свою новую разработку – аксессуар под названием mCUBE, который предназначен для зарядки смартфонов от компании Apple, сообщает alterprogs.com.

Устройство выполнено из стекла и представляет собой куб. К слову, такой дизайн был запатентован самой компаний. Особенность данного зарядного устройства заключается в том, что оно построено таким образом, чтобы смартфон «парил» в воздухе во время зарядки. Зарядка происходит с помощью встроенного в корпус куба разъема Lightning.

Разработчики уникального зарядного устройства заверяют, что использовать его можно для зарядки абсолютно всех моделей смартфонов от компании Apple, включая и новенький iPhone 6s Plus. К слову, зарядка последних устройств, по мнению некоторых экспертов, в конечном итоге может привести к тому, что куб выйдет из строя из-за веса флагманских смартфонов от американской корпорации.

Приобрести устройство можно будет в трех цветовых решениях – черном, серебристом и золотом, разработчики заверяют, что данные цвета хорошо впишутся в любой дизайн. Реализовываться зарядная станция будет по 680 долларов.

Автор: Сергей Куприянов
11.01.2016 (23:00)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.