Смартфоны

Появились фотографии первого безрамочного смартфона от Sony

Появились фотографии первого безрамочного смартфона от Sony

Совсем недавно в сеть попали фотографии первого смартфона от корпорации Sony, у которого практически полностью будут отсутствовать боковые рамки вокруг экрана, сообщает alterprogs.com.

Стоит отметить, что впервые информация о том, что компания планирует выпустить новый смартфон, который претендует на звание флагманского, появилась на международной выставке мобильных устройств Mobile World Congress – именно тогда компания продемонстрировала снимки нового устройства, разработка которого до этого велась в строжайшем секрете.

Несмотря на полученную информацию, эксперты в области мобильных технологий уверены, что технические характеристики нового гаджета будут на среднем уровне, поэтому ему будет сложно выделиться среди прочих устройств в этом классе. Другие же эксперты заявляют о том, что показанный гаджет, это ни что иное, как Xperia C6 ultra, о котором разговоры идут уже продолжительное время.

На сегодняшний день известно, что новый смартфон от компании Sony будет выполнен в металлическом корпусе, а разрешение экрана составит 6 дюймов.

Автор: Сергей Куприянов
11.01.2016 (22:23)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.