Смартфоны

На выставке CES 2016 компания Huawei представила флагманский смартфон

На выставке CES 2016 компания Huawei представила флагманский смартфон

Китайская телекоммуникационная компания Huawei презентовала на выставке потребительской электроники CES 2016, которая проходит в Лас-Вегасе, флагманский смартфон Mate 8, отличающийся от своих предшественников мощным процессором, быстрым сканером отпечатков пальцев, а так же принципиально новой камерой, которая имеет разрешение 16 мегапикселей, сообщает alterprogs.com.

Камера имеет трехосевую оптическую стабилизацию и обладает функцией антистресс, кроме того, камера способна практически мгновенно сохранять снимки, за счет чего стало возможно снимать движущиеся объекты. Что касается самого приложения камеры, то оно мало чем отличается от приложений, установленных на прошлых смартфонах от компании.

Стоит отметить, что в самой компании Huawei свой новый смартфон Mate 8 позиционируют как устройство для бизнесменов. Оно имеет 6-дюймовый экран, а по габаритам практически приближено к смартфону iPhone 6s Plus. Работает устройства на базе процессора HiSilicon Kirin 950, который обладает функцией стабилизации температуры, а так же графического процессора Mali-T880.

Продолжительную работу устройства должен обеспечить аккумулятор емкостью 4000 мАч. Аккумулятор так же обладает функцией быстрой зарядки, которая позволяет за полчаса зарядить устройство на пол дня работы.

Автор: Сергей Куприянов
10.01.2016 (11:30)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.