Железо

Стали известны марки самых надежных ноутбуков по версии пользователей

Стали известны марки самых надежных ноутбуков по версии пользователей

Самыми популярными и надежными ноутбуками в мире считаются гаджеты от американской корпорации Apple, сообщает alterprogs.com.

Соответствующие выводы были сделаны после проведенного опроса, в котором приняли участие владельцы ноутбуков от разных компаний, всего в опросе приняли участие около 60 тысяч пользователей.

Согласно статистической информации, на протяжении трех лет работы новенькие персональные компьютеры от компании Apple выходят из строя примерно в девяти случаях из ста, тогда как ноутбуки от компании еще более надежны и ломаются лишь в семи случаях из ста.

На втором месте по надежности расположились компьютеры от южнокорейского разработчика Samsung. У 16% опрошенных ноутбук от компании вышел из строя в первые три года своей работы. Практически аналогичные показатели надежности продемонстрировали ноутбуки от компании Gateway.

Далее в рейтинге портативных ноутбуков расположились устройства от компаний Acer, Lenovo, Toshiba, HP, Dell, Asus, 19% опрошенных пожаловались на то, что ноутбуки от компаний перестали работать через три года после приобретения.

В ходе опроса так же было установлено, что ноутбуками и персональными компьютерами от компании Apple опрошенные пользуется около 23 часов в неделю, тогда как компьютеры, работающие на базе операционной системы Windows, используются в среднем 20 часов в неделю.

Автор: Сергей Куприянов
5.01.2016 (23:00)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.