Смартфоны

В России стартовали продажи самого дешевого смартфона

В России стартовали продажи самого дешевого смартфона

Компания Micromax, которая была основана разработчиками из Индии, выпустила специально для российского рынка смартфон Canvas Pace 4G Q415, который стал самым дешевым и доступным «умным телефоном» на современном рынке, сообщает alterprogs.com.

Отличительная особенность нового смартфона – это то, что он способен принимать сигнал в сетях нового поколения 4G.

Об этом рассказали в пресс-службе индийской компании Micromax.

Стоит отметить, что на сегодняшний день реализация смартфона Canvas Pace 4G Q415 ведется лишь в магазинах «Связной», а так же в слонах оператора мобильной связи «Мегафон», при этом в обоих магазинах приобрести новый смартфон можно за 2990 рублей. На сегодняшний день данное устройство считается самым дешевым в классе смартфонов, которые представлены на российской рынке.

Новый смартфон имеет 4,5 – дюймовый дисплей с разрешением 480×854 пикселя. В устройство встроен 1 гигабайт оперативной памяти, а так же 8 гигабайт внутренней памяти, при этом пользователь сможет расширять внутреннюю память за счет слота для карт памяти емкостью до 32 гигабайт. Пользователю доступно две камеры – основная и фронтальная на 5 и 8 мегапикселей соответственно. Устройство способно работать в сетях сразу двух операторов мобильной связи.

Автор: Сергей Куприянов
5.01.2016 (22:30)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.