Гаджеты

На Филиппинах священник провел службу на ховерборде

На Филиппинах священник провел службу на ховерборде

На Филиппинах священника, который провел службу, катаясь на ховерборде, приняли решение временно отстранить от работы в церкви, сообщает alterprogs.com.

Соответствующую информацию обнародовало издание Time.

Стоит отметить, что решение провести Рождественскую службу на столь необычном транспорте священник принял потому, что хотел быть ближе к современным прихожанам и молодежи. Однако его задумку не оценили в Епархии Сан Пабло. Несмотря на то, что запись со службой священника на ховерборде набирает популярность в сети Интернет, в Епархии имя «знаменитости» озвучивать отказались.

В Епархии раскритиковали священника и заявили, что Рождественская месса – это самая высшая форма церковной службы, поэтому то, что священник привлек всеобщее внимание к своей персоне - недопустимо.

Церковное руководство приняло решение временно отстранить мужчину от проведения службы, на какое время продлится запрет – неизвестно, однако сообщается, что представители церкви намерены организовать проверки по факту инцидента и привлечь священника к более суровому наказанию.

Автор: Сергей Куприянов
3.01.2016 (00:25)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.