Интересное

Технический сбой лишил семейную пару из Великобритании многомиллионного выигрыша

Технический сбой лишил семейную пару из Великобритании многомиллионного выигрыша

Технический сбой в программе, которая обслуживает платежи в лотереях, привел к тому, что семейная пара из Великобритании лишилась многомиллионного выигрыша – супругам удалось отгадать все шесть выигрышных номером в лото, сообщает alterprogs.com.

Об этом сообщило английское издание The Independent.

Издание сообщает, что супруги Эдвина и Дэвид Найлан, проживающие в городе Лестер в Великобритании, правильно отгадали выигрышную комбинацию из шести цифр в лото и могли выиграть 51,5 миллион долларов. Забрать деньги семейной чете так и не удалось – из-за технического сбоя в платежном приложении лотереи выигрыш просто напросто не засчитался. При этом в компании, которая курируют данную лотерею, данную ситуацию никак комментировать не стали.

Стоит отметить, что супруги, которые находились всего в одном шаге от гордого звания «миллионеры», стараются не расстраиваться. В дальнейшем они планируют и дальше продолжать играть в лотерею, надеясь, что им повезет еще раз.

Автор: Сергей Куприянов
2.01.2016 (20:45)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.