Гаджеты

Появились первые фотографии очков Google Glass нового поколения

Появились первые фотографии очков Google Glass нового поколения

Компания Google представила первые снимки очков Google Glass второго поколения. Напомним, в очках реализуется технология дополненной реальности, сообщает alterprogs.com.

Первые фотографии опубликованы на официальном сайте Федеральной комиссии по связи Соединенных Штатов Америки.

Первая и главная особенность очков нового поколения заключается в том, что они способны складываться, как обычные очки, в отличии от модели первой версии. В остальном дизайн практически полностью похож на первую версию Google Glass. В компании отмечают, что данное устройство предназначено в основном для корпоративного использования.

Работает устройства на базе процессора Intel, имеет более мощный аккумулятор по сравнению с прошлой версией, а так же улучшенную камеру.

В компании так же рассказали, что новые очки поддерживают беспроводные сети нового поколения.

Это все, что известно о новом гаджете, когда он будет продаваться и сколько будет стоить – не сообщается.

Напомним, в июле этого года появилась информация о том, что устройство будет распространяться исключительно среди компаний.

Автор: Сергей Куприянов
31.12.2015 (18:56)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.