Смартфоны

Стал известен лучший смартфон этого года

Стал известен лучший смартфон этого года

Авторитетное издание, которое занимается публикацией информации о различных мобильных гаджетах, PhoneArena составило своеобразный рейтинг самых популярных гаджетов уходящего года, сообщает alterprogs.com.

Место лидера в списке заняли новые модели смартфона от американской корпорации Apple. Речь идет о смартфонах iPhone 6s и iPhone 6s Plus, которые отличаются друг от друга размером дисплея. Так, первая модель имеет 4,7-дюймовый дисплей, вторая модель – 5,5 – дюймовый дисплей. Оба смартфона работают на базе процессора Apple A9, который имеет топовые характеристики, и сопроцессора M9. Устройство оснащено сверхновой технологией чувствительности дисплея к силе нажатия 3D Touch. Пользователю доступна основная камера на 12 мегапикселей, которая позволяет снимать видеозаписи разрешением 4K.

Стоит отметить, что первое место смартфону досталось именно из-за камеры, а так же из-за технологии 3D Touch.

На втором месте в рейтинге издание расположило Samsung Galaxy S6, подчеркнув, что данный смартфон является лучшим среди устройств, работающих на безе операционной системы Android. Он обладает запоминающимся дизайном, не отстает от своего конкурента по производительности, а так же хорошо фотографирует.

Автор: Сергей Куприянов
29.12.2015 (23:45)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.