Ученые

В сети появились снимки НЛО высокого разрешения

В сети появились снимки НЛО высокого разрешения

В сети Интернет появились снимки НЛО, которые заставят поверить во внеземные цивилизации даже самых заядлых скептиков. Сделать их удалось жителю американского штата Монтана Ричарду О`Коннору, сообщает alterprogs.com.

Стоит отметить, что мужчина на протяжении нескольких лет ведет наблюдение за всеми летающими объектами, которые не принадлежат человеческой цивилизации. Совсем недавно обычное увлечение внеземными цивилизациями позволило мужчине сделать поразительный снимок. В частности, Ричард приобрел две камеры, которые делают снимки в высоком разрешении. С помощью специального программного обеспечения он настроил их так, чтобы фокусировка происходила на объекте, который находится в движении.

В результате на одной фотографии удалось запечатлеть сразу два неопознанных объекта, они очень хорошей четкости и высокого разрешения. Данные снимки сразу завоевали популярность у уфологов с мировым именем.

Сам автор снимков утверждает, что данные снимки заставят поверить в пришельцев даже самых заядлых скептиков. Мужчина так же заявляет, что готов пройти обследование на детекторе лжи, чтобы доказать, что снимки не являются результатом монтажа.

Автор: Сергей Куприянов
29.12.2015 (23:30)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.