Смартфоны

В Сеть просочилось видео с демонстрацией нового смартфона от Apple

В Сеть просочилось видео с демонстрацией нового смартфона от Apple

На китайском портале появилась видеозапись, на которой демонстрируется новый смартфон от американской корпорации iPhone 7, сообщает alterprogs.com.

Видеозапись опубликована на портале QQ.

На видеозаписи видно, что корпус нового смартфона полностью выполнен из металла, при этом у нового iPhone отсутствует кнопка «Домой», практически полностью отсутствует металлический ободок вокруг экрана, а камера располагается не слева вверху смартфона как в нынешних гаджетах от компании, а посередине.

При этом некоторые эксперты отмечают, что видеозапись смонтирована. Кроме того, в самом конце видео видно, как автора кто-то окликает, и он прячем телефон в карман. Эксперты утверждают, что если бы кто-то действительно заметил, как суперсекретную новинку снимают для того, чтобы потом обнародовать, автор бы был привлечен к ответственности, а устройство с видеозаписью уничтожено.

Как сообщалось ранее, американская корпорация приступила к тестированию сразу нескольких версий нового смартфона. Кроме того, уже в начале следующего года компания планирует выпустить компактную версию своего смартфона для того, чтобы подзадорить покупателей перед выходом полноценного устройства.

Автор: Сергей Куприянов
23.12.2015 (23:00)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.