Ученые

Польские ученые обнаружили странное захоронение

Польские ученые обнаружили странное захоронение

Польским ученым во время проведения раскопок на территории древнего кладбища в населенном пункте Дравско удалось обнаружить необычные захоронения, в которых, по мнению некоторых специалистов, захоронены вампиры, сообщает alterprogs.com.

По предварительной информации, обнаруженные тела были помещены под землю в XVI–XVII веках нашей эры. Отличительно особенностью данных тел является то, что на шее и бедрах скелетов лежали древние серпы. Польским археологам удалось найти пять скелетов, четверо из которых принадлежат молодым женщинам, и лишь один мужчине в возрасте.

Найденные тела переданы на экспертизу, которая позволит установить точное время захоронения. На данный момент мнения ученых по поводу такого захоронения трупов несколько разделились, так, некоторые утверждают, что таким образом в древние времена хоронили людей для того, чтобы уберечься от злых духов.

По другим предположениям, в найденных могилах были захоронены вампиры. Стоит отметить, что вторая версия какая-то уж слишком фантастическая.

Автор: Сергей Куприянов
22.12.2015 (23:15)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.