Интересное

В Америке фанат «Звездных войн» убил мужчину, который выкрикивал спойлеры

В Америке фанат «Звездных войн» убил мужчину, который выкрикивал спойлеры

В Соединенных Штатах Америки сотрудникам правоохранительных органов удалось произвести задержание самопровозглашенного Лорда Ситхов - Оги Хеннинга, который убил мужчину лишь за то, что тот выкрикивал спойлеры о новом эпизоде «Звездных войн», сообщает alterprogs.com.

Об этом рассказали в информационном агентстве Huffington Post, ссылаясь на данные американской полиции.

По данным полиции, инцидент произошел в Массачусетсе после премьерного показа нового эпизода знаменитой фантастической саги «Звездные войны: Пробуждение силы». После фильма на улицу вышел Джонатон Хаммел, который принялся в голос выкрикивать спойлеры из фильма, включая и то, что умер Хан Соло.

В этот момент к мужчине подбежал задержанный и начал его избивать. Избиение продолжалось до того момента, пока пострадавший не потерял сознание и перестал подавать признаки жизни.

По данным средств массовой информации, подозреваемый был отпущен из-под стражи после того, как внес залог.

Напомним, новая часть всемирно известной саги вышла в кинотеатрах 18 декабря этого года.

Автор: Сергей Куприянов
21.12.2015 (23:30)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.