Железо

Китайцы выпустили самую бюджетную копию MacBook

Китайцы выпустили самую бюджетную копию MacBook

Китайская компания GIEC, которая в основном занимается сбором и разработкой разнообразных гаджетов, презентовала самую дешевую копию MacBook. Копия не только работает под управлением операционной системы Windows, но и значительно отличается по характеристикам от оригинального ноутбука, сообщает alterprogs.com.

11-дюймовый ноутбук работает на базе четырехядерного процессора ATOM Z3735F. В агрегат встроено 32 гигабайта внутренней памяти и 2 гигабайта оперативной памяти. Можно ли расширять оперативную память – в компании не уточнили.

Ноутбук оснастили аккумулятором емкостью 10 тысяч миллиампер в час, какую продолжительность работы может обеспечить ноутбуку аккумулятор такой емкости – не сообщается.

Стоит копия ноутбука MacBook от известной американской корпорации практически в десять раз дешевле, чем оригинал. По предварительным данным, приобрести ноутбук от компании GIEC можно будет всего за 120 долларов. Однако не стоит забывать, что оригинал выполнен не только из более качественных материалов, но и имеет более мощные характеристики, чем дешевая китайская копия.

Будет ли указанный ноутбук реализоваться на других мировых рынках, кроме китайского, на данный момент пока что неизвестно.

Автор: Сергей Куприянов
20.12.2015 (10:36)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.