Гаджеты

Светильник в виде робота стал очень популярен на Kickstarter

Светильник в виде робота стал очень популярен на Kickstarter

Необычная лампа, которая выполнена из старой фары от трактора в виде робота, на удивление разработчиков, стала очень популярна на Kickstarter, сообщает alterprogs.com.

Разработка получила название Lampster, первоначально два друга, инженер и архитектор, создали такую лампу только для личного пользования, однако устройство пришлось по вкусу друзьям создателей. Последние даже посоветовали начать массовый выпуск таких ламп.

Для того, чтобы собрать необходимое количество денег для начала производства, создатели приняли решение выставить проект лампы на площадке Kickstarter. Создатели необычной лампы планировали собрать всего 30 тысяч долларов, необходимая сумма набежала всего за сутки, а вот на сегодняшний день проект собрал уже 800 тысяч долларов, и это с учетом того, что сбор средств завершится только через 4 дня.

Использовать лампу в виде робота можно как дома, так и в офисе, при этом управлять цветом света можно посредством специального приложения, которое доступно для пользователей iOS, Android и Windows Phone.

Автор: Сергей Куприянов
19.12.2015 (23:00)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.