Гаджеты

Стартаперы скрестили чехол с селфи палкой: получилось довольно практичное устройство

Стартаперы скрестили чехол с селфи палкой: получилось довольно практичное устройство

Израильские стартаперы придумали устройство,которое явно оценят любители селфи и активные пользователи селфи-стиков, сообщает alterprogs.com.

Устройство, проект которого размещен на краудфандинговой площадке Kickstarter, представляет собой результат скрещивания обычного чехла с селфи-палкой. В итоге получился довольно компактный гаджет, который в сложенном виде ничем не отличается от обычного чехла. Однако, если пользователь захочет сфотографироваться и потянет за специальные алюминиевые блоки, которые прикреплены к задней части чехла – получится полноценный монопод, который позволит не носить с собой громоздкую конструкцию.

selfie-stick-iphone-case

Новый чехол обладает еще одной крайне необходимой функцией: он позволят устанавливать смартфон на горизонтальной поверхности в режиме чтения.

Разработка израильских стартаперов совместима со смартфонами iPhone 6/6s и iPhone 6/6s Plus. Пользователю будет доступно сразу несколько цветовых решений: синий, белый, черный, красный, зеленый, фиолетовый, розовый.

Приобрести устройство можно будет за 39 фунтов, а вот первым инвесторам разработчики предложат скидку в размере 10 фунтов.

Автор: Сергей Куприянов
18.12.2015 (23:30)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.