Интернет

Популярные группы и пользователи «ВКонтакте» узнают количество просмотров своих записей

Популярные группы и пользователи «ВКонтакте» узнают количество просмотров своих записей

Популярная социальная сеть «ВКонтакте» в тестовом режиме ввела новую функцию, которая позволит пользователям с 10 тысячами друзей и сообществам, на которые подписано больше 10 тысяч человек, узнать количество просмотров тех или иных записей, сообщает alterprogs.com.

В компании отметили, что данная функция будет интересна популярным пользователям и сообществам, которые захотят узнать, какие записи пользуются большей популярность. Кроме того, новая функция позволит узнать, какая именно целевая аудитория интересуется той или иной записью.

На данный момент функция доступна не всех. У тех счастливчиков, которым она доступна, на главной странице появилась вкладка «записи», посредством которой можно узнать о том, какое количество пользователей просмотрело запись. Информация о количестве просмотров будет удобно отсортирована между обычными пользователями и подписчиками. На вкладке так же можно будет посмотреть количество «лайков» и «репостов» под каждой записью на странице или в сообществе.

Будет ли данная функция доступна всем пользователям в дальнейшем – в компании не сообщили.

Автор: Сергей Куприянов
17.12.2015 (22:30)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.