Смартфоны

Американская компания продолжает снижать цены на новые смартфоны

Американская компания продолжает снижать цены на новые смартфоны

Американская компания Google перед новогодними праздниками решила значительно снизить цены на новые смартфоны под брендом Nexus, которые в этом году вышли благодаря сотрудничеству с компаниями Huawei и LG, сообщает alterprogs.com.

Соответствующая информация опубликована в официальном микроблоге бренда в социальной сети Twitter.

Конечно же, речь идет о смартфонах Nexus 6P и Nexus 5X. В преддверии новогодних праздников компания Google решила снизить цены на указанные смартфоны на 50 долларов. Согласитесь, достаточно весомая скидка. Теперь приобрести Nexus 6P и Nexus 5X можно всего лишь за 450 и 330 долларов за базовую комплектацию. Цена будет меняться в зависимости от объема встроенной в смартфон памяти.

Но, не стоит радоваться раньше времени и бежать в магазин за новым гаджетом. Скидки доступны лишь гражданам, которые проживают на территории Японии и Соединенных Штатов Америки.

Акция будет длиться до 22 декабря этого года, а уже 30 декабря стартует новая акция – к смартфону подарят бесплатную доставку в пункт назначения. Для кого будет доступна данная акция – в компании пока что не уточнили.

Автор: Сергей Куприянов
17.12.2015 (22:00)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.