Интересное

Российские молодожены просят полицию наказать нерадивого фотографа

Российская полиция проводит проверки по самому необычному обращению со стороны граждан: молодожены из Стерлитамака обратились к служителям закона с просьбой привлечь к ответственности фотографа, который испортил им впечатления от торжественного мероприятия плохими снимками, сообщает alterprogs.com.

Стоит отметить, что торжественные мероприятия по случаю бракосочетания молодоженов состоялись еще 26 июля. Чтобы запомнить событие надолго, а фотографии потом показывать своим детям, влюбленные решили нанять фотографа, который попросил за свою работу 13 тысяч рублей. Готовые фотографии молодожены дождались от фотографа лишь 6 декабря, а когда посмотрели снимки – ужаснулись: мало того, что на фотографиях молодожены получились крайне плохо, так в кадре все время присутствовали какие-то посторонние люди.

На следующий день молодожены попытались связаться с фотографом, однако он перестал отвечать на звонки. После этого пострадавшие и решили обратиться в полицию с просьбой привлечь к ответственности фотографа, который не выполнил свою работу.

Российские молодожены просят полицию наказать нерадивого фотографа

Полученные со свадьбы снимки пострадавшие отдали на ретушь, надеясь, что это хоть как-то улучшит качество фотографий.

Автор: Сергей Куприянов
16.12.2015 (23:40)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.