Смартфоны

В продажу поступил российский смартфон с самым мощным аккумулятором

В продажу поступил российский смартфон с самым мощным аккумулятором

Российский бренд Highscreen выставил на продажу новый смартфон, который отличается довольно мощным аккумулятором, сообщает alterprogs.com.

Соответствующая информация опубликована на официальном сайте компании.

Новое устройство, разработанное компанией «ВОБИС Компьютер», получило название Power Five Pro и на данный момент является самым «долгоиграющим» смартфоном от российских разработчиков.

Новый смартфон работает на базе процессора MTK6735, который имеет дополнительный графический адаптер Mali-T720. Смартфон имеет 2 гигабайта оперативной и 16 гигабайт встроенной памяти, кроме того, внутреннюю память можно расширить за счет использования карт формата microSD. Экран нового гаджета 5-дюймовый, устройство, как и все современные смартфоны, имеет две камеры: основную на 8 мегапикселей и фронтальную на 5 мегапикселей.

Главная особенность нового смартфона – наличие емкостного аккумулятора (5000 мАч), за счет которого смартфон можно использовать в активном режиме на протяжении 2-3 дней, при этом в режиме ожидания смартфон способен проработать около 20 дней.

В магазины смартфон пока что не поступил, заказать его можно лишь на официальном сайте компании и в интернет-магазинах-партнерах компании по цене 16 490 рублей.

Автор: Сергей Куприянов
16.12.2015 (23:00)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.