Смартфоны

В зоопарке еноты воруют смартфоны и разбирают их

В зоопарке еноты воруют смартфоны и разбирают их

Сотрудники Московского зоопарка предупреждают посетителей об очень умных енотах, которые не только воруют смартфоны, но и тут же разбирают их по запчастям, сообщает alterprogs.com.

Об этом рассказали в пресс-службе Московского зоопарка.

Сообщается, что в последнее время участились случаи того, что еноты сначала позируют посетителям, чтобы те доставали свои смартфоны и фотографировали их, а потом неожиданно выхватывают мобильные гаджеты из рук и приступают к их разбору. Если телефон оказался в руках животного - вернуть его в целости и сохранности будет довольно проблематично.

Сотрудники зоопарка утверждают, что еноты очень любят различные технические устройства и лишь из интереса мгновенно разбирают их на запчасти. При этом, если устройство не поддается напору лап, в ход идут и когти, и зубы.

Стоит отметить, что современными техническими устройствами интересуются не только еноты. Недавно мы рассказывали о котах, которые облюбовали езду на пылесосах-роботах.

Автор: Сергей Куприянов
14.12.2015 (23:40)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.