Авто-мото

До конца года знаменитый китайский разработчик может представить электровелосипед

До конца года знаменитый китайский разработчик может представить электровелосипед

Уже до конца текущего года китайская компания Xiaomi, которая славится своей мобильной техникой, напоминающей по внешнему виду гаджеты от американской корпорации Apple, может представить публике электровелосипед, сообщает alterprogs.com.

К слову, первый анонс будущего транспортного средства компания разместила на сайте, который в основном посвящен технологиям «умного дома».

Совсем недавно компания уже выпустила в свет двухколесное транспортное средство – сегвей, который был разработан в сотрудничестве со стартаперами Ninebot и компанией Segway. В ближайшее время «колесная» продукция компании пополнится еще одним наименованием.

Официальный анонс транспортного средства состоится уже завтра. О том, что это будет именно велосипед, намекают колеса, показанные в тизере, и знак бесконечности, указывающий на то, что устройство будет работать от электричества.

Как сообщалось ранее, в октябре этого года китайская компания Xiaomi решила вложить свои средства в развитие компании Yunmake, которая специализируется на создании складных электрических велосипедов.

Автор: Сергей Куприянов
14.12.2015 (23:20)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.