Железо

Компания, копирующая Apple, презентовала ноутбук собственного производства

Компания, копирующая Apple, презентовала ноутбук собственного производства

Китайская компания Xiaomi, которая впервые представила свою продукцию на мировом рынке не так давно, но успевшая завоевать популярность от любителей качественных гаджетов по приемлемой цене, в ближайшее время выпустит ноутбук собственного производства, сообщает alterprogs.com.

Первые фотографии будущего ноутбука просочились в сеть, стоит отметить, что, как и вся техника от компании, ноутбук стилизован под продукцию знаменитой американской компании Apple и выполнен полностью в алюминиевом корпусе.

Работать новый ноутбук будет на базе мощного процессора Intel Core i7 четвертого поколения, внутрь ноутбука так же встроен графический процессор NVIDIA GeForce GTX 760M, а еще он может похвастаться 8 гигабайтами оперативной памяти. Никаких других подробностей об устройстве, кроме того, что оно будет 15,6 – дюймовым, на данный момент не известно.

Остается только ждать выхода новинки. К слову, реализовываться новые ноутбуки будут по цене, которая гораздо меньше цен на ноутбуки от компании Apple – в среднем по 470 долларов.

Автор: Сергей Куприянов
11.12.2015 (23:20)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.