Новости

Выбираем стиральную машину

Выбор стиральной машины – дело крайне ответственное и непростое. Каждый производитель взахлеб говорит о том, что купить бытовую технику его производства – самый лучший и самый оптимальный выбор. Давайте же попробуем определиться с покупкой на основании рекомендаций от работников ремонтных мастерских, которые помогут вам купить холодильник, подобрать посудомоечную машину… Ну, или купить стиральную машину тут, к примеру. Они-то уж точно знают, какая «стиралка» обладает лучшими характеристиками.

1

Примерно полтора десятка лет назад фаворитами однозначно считались марки Bosch, Zanussi,Siemens и куда менее известная у нас, но дико популярная на западе Miele. Впрочем, тот же Bosch, собранный в «фатерлянде», вполне может проработать лет 20 (при условии нормального за ней ухода или же своевременного и качественного ремонта стиральной машины бош), так что их вполне можно покупать на вторичном рынке. Вот только и стоимость такой техники немаленькая, так что семьям с небольшим доходом порой сложно решиться на такую покупку.

Если вы бережете свои деньги, но остаться у разбитого корыта, купив некачественную дешевку, тоже не хочется, можно обратить внимание на продукцию корейцев. Профессионалы однозначно советуют покупать фирменные Samsung и LG. Почему? Да потому что контроль качества производства и ОТК там ничуть не менее жесткий, чем в той же Германии. Кроме того, в любом крупном (да и не очень) городе нашей страны порой работает даже не один, а 2-3 сервисных центра, так что даже при возникновении проблем решить их будет несложно.

Кстати говоря, именно марка LG на сей день едва ли не лучшая в плане технических новаций в области стиральных машин. Вообще, в свете последних неудач компании на рынке высокотехнологичных мобильных устройств, производство стиральных машин для них стало едва ли не основной отраслью, так что контроль качества стал жесточайшим.

Автор: Сергей Куприянов
9.12.2015 (22:24)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.