Смартфоны

Выпущен смартфон, который можно мыть с мылом

Выпущен смартфон, который можно мыть с мылом

Японская корпорация Kyocera представила миру смартфон, который не только можно помыть с мылом, но и спокойно искупать в ванной, сообщает alterprogs.com.

Смартфон получил название Digno Rafre. По заверениям разработчиков, он будет полезен в самых разнообразных ситуациях, кроме того, его можно не бояться брать с собой в ванную во время купания – смартфон не боится не только обычных брызг, но и полного погружения в воду. А в подтверждение к тому, что смартфон можно использовать в воде, разработчики выпустили к нему специальную подставку в виде резиновой уточки, которая прекрасно дополнит интерьер вашей ванной комнаты.

Еще одна особенность нового смартфон – устойчивый экран, которому совершенно не страшно соседство в вашем кармане вместе с ключами от квартиры или машины.

Работает новый моющийся смартфон на базе операционной системы Android 5.1, он имеет 13 мегапиксельную камеру и пятидюймовый экран. Смартфон оборудован аккумулятором, имеющим емкость 3000 МАч.

Устройство явно придется по вкусу любителям водных процедур.

Автор: Сергей Куприянов
7.12.2015 (23:55)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.