Ученые

Запуск российского военного спутника провалился

Запуск российского военного спутника провалился

5 декабря этого года Россия пыталась запустить в космос военный спутник собственного производства, однако это не увенчалось успехом, сообщает alterprogs.com.

Об этом рассказали в пресс-службе российского космического агентства.

Сообщается, что ракета «Союз-2.1В» стартовала в прошлую субботу с космодрома Плесецк, который находится в Архангельской области. Ракета должны была вывести на орбиту два военных спутника. Примечательно то, что подготовка и сам запуск ракеты прошли в штатном режиме, однако уже на орбите один из спутников не отделился от разгонного блока «Волга».

Сейчас в космическом агентстве решается вопрос о сведении неотделенного от разгонного блока спутника с орбиты и последующем его затоплении на Земле. Сообщается, что сведение будет происходить в интересах Министерства обороны Российской Федерации.

Как сообщалось ранее, уфологи со всего мира предостерегают землян о грядущем конце света, который в этот раз должен наступить в результате приближения к Земле загадочной планеты Нибуру, которая была впервые описана еще в текстах древних шумеров, однако современным астрономам до сих пор не удалось доказать ее существование.

Автор: Сергей Куприянов
7.12.2015 (23:00)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.