Смартфоны

Американская корпорация выпустит компактный смартфон Apple

Американская корпорация выпустит компактный смартфон Apple

Американская корпорация Apple наконец-то развеяла слухи о будущем смартфоне iPhone 7, заявив, что уже в феврале следующего года будет презентована новая версия популярного гаджета, который удивит пользователей свой компактностью и разными цветами, сообщает alterprogs.com.

Стоит отметить, что первоначально ожидалось, что компания выпустит iPhone 6c, однако в итоге стало известно, что новинка получит название iPhone 7c, делается это для того, чтобы подогреть интерес пользователей к обычной версии, которая, скорее всего, будет представлена уже осенью следующего года.

По полученной информации, новый гаджет, обещаемый компанией в феврале следующего года, будет 4-дюймовым, именно поэтому в компании его позиционируют как компактный смартфон. Как и все новые смартфоны компании, он будет иметь Touch ID, однако, компании, скорее всего, придется отказать от топовой начинки, такой как экран по технологии 3D Touch, реагирующий на силу нажатия. Зато устройство будет представлено в различной цветовой гамме, каждый сможет найти себе устройство по вкусу.

Реализовываться смартфон, по предварительным данным, будет по цене от 400 до 500 долларов.

Автор: Сергей Куприянов
6.12.2015 (10:21)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.