Гаджеты

Брендовые смарт-часы пользуются огромной популярностью

Брендовые смарт-часы пользуются огромной популярностью

Швейцарская компания TAG Heuer, которая занимается выпуском смарт-часов премиум-класса, столкнулась с необычной проблемой – слишком высоким спросом на гаджет Connected, сообщает alterprogs.com.

Соответствующая информация была обнародована информационным агентством Bloomberg.

Стоит отметить, что в компании во время выпуска премиальных часов заявили, что данный гаджет будет интересен исключительно молодой части населения, которая никогда раньше не пользовалась часами. Однако на деле получилось, что премиальные часы Connected заинтересовали гораздо больше потребителей, настолько больше, что компании пришлось задуматься о довыпуске смарт-часов.

На сегодняшний день реализовано уже больше 100 тысяч часов от компании, и это с учетом того, что и цена у часов довольно «премиальная» - 1,500 долларов. Чтобы удовлетворить подробности потребителя, компания намерена выпускать около 2000 тысяч часов еженедельно. На данный момент временно приостановлены продажи «умных» часов в интернет-магазинах.

В компании так же планируют выпустить новую линейку гаджетов, выполненных из разнообразных материалов, таких как золото и серебро. Правда приобрести устройство можно будет не раньше, чем в конце прошлого года.

Автор: Сергей Куприянов
5.12.2015 (23:00)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.