Новости

Виртуальные игры: без денег, но с риском

Если вы недостаточно уверены в себе, считаете, что зачастую вам не везет по жизни, и думаете, что кому-то достается все самое лучшее, настало время изменить это. Подобно мозгу, который использует всего лишь 2% своих возможностей, так и человек использует лишь небольшой процент возможности памяти, логики, визуального восприятия и концентрации. Повысить все эти свойства можно с помощью компьютерных игр - ученые неоднократно заявляли об их положительном воздействии на психику и сознание человека. Фокус-группы, которые принимали участие в исследованиях, погружаясь виртуальный мир онлайн-игры, впоследствии оказывались лучше адаптированы к жизни, демонстрировали более развитые способности памяти, логической мысли.

Hot Chance

В последнее время на просторах сети одним из популярных увлечений стали эмуляторы, созданные по принципы игровых автоматов. Различие в том, что играть на таком можно бесплатно, делая виртуальные ставки. Множество сайтов предлагают коллекции игр, которые сродни былым «одноруким бандитам», однако, когда игра ведется по сети, вы играете не на деньги, ничем не рискуете и при этом можете получить тот же эмоциональный эффект, какой получают гости Вегаса, делаю очередную ставку на игорном столе.

Таким образом, вы можете не рисковать и не бояться за потерю средств, а полностью расслабиться и погрузиться в яркий, красочный, фантастический мир джунглей, океана, пиратских приключений, археологических раскопок и красивых женщин. На сайте http://slot-club-online.com вы найдете обширную коллекцию симуляторов, которые предлагают самостоятельно приготовить коктейль из фруктов, или отправиться в экспедицию на север, собрать вряд три символа древнего племени Майя и стать победителем. Вы можете исследовать территорию игры так быстро или медленно, как вам удобно, не вкладывая в это реальные средства. При этом, если вы уверены в своих силах, разработали множество тактик и стратегий, и хотите сыграть денежную партию, добавить остроты своему досугу, тогда выбирайте вариант «Играть на деньги» и будьте уверены - удача будет на вашей стороне, поскольку у нас нет проигравших.

Вы выигрываете деньги, приобретаете опыт, развиваете жизненные навыки и качество своего мышления. К тому же, игра не обязывает делать ставки, но и не может этого запретить. Игрок сам делает выбор – играть бесплатно, или заработать на своих умениях.

Автор: Сергей Куприянов
4.12.2015 (14:01)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.