Интернет

На YouTube начнут показывать популярные фильмы и сериалы

На YouTube начнут показывать популярные фильмы и сериалы

Популярный видеохостинг YouTube ведет переговоры с американскими и другими мировыми киностудиями по поводу организации трансляции на хостинге популярных сериалов и фильмов, при этом просмотр будет доступен только тем, кто оформит расширенную платную подписку, сообщает alterprogs.com.

Стоит отметить, что согласно информации, которая была получена из надежных источников, переговоры по поводу предоставления лицензии на трансляцию фильмов и сериалов продолжаются уже на протяжении нескольких месяцев, на данный момент добиться каких-то существенных результатов пока не удалось.

К слову, если задуманное все же будет реализовано, видеохостинг сможет обогнать по популярности такие сервисы как Netflix или Hulu, которые специализируются именно на показе фильмов и сериалов.

Посмотреть фильм или сериал на YouTube можно будет лишь в том случае, если будет оформлена подписка YouTube Red, которую в США можно приобрести почти за десять долларов.

В компании так же заверяют, что на хостинг будут загружаться только те сериалы и фильмы, которые действительно пользуются спросом у подписчиков.

Автор: Сергей Куприянов
3.12.2015 (23:40)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.