Новости

Corsair представила малошумящую клавиатуру STRAFE RGB

Несмотря на то что механические клавиатуры очень удобны для набора текстов и динамичных игр, у них есть главный недостаток – они слишком шумные. От типа встроенных переключателей зависит уровень шума при нажатии на клавишу. Корпорация Corsair попыталась устранить этот изъян и разработала бесшумную клавиатуру STRAFE RGB, дополнив рынок компьютерных аксессуаров этой новой моделью.

1

Конечно новинку нельзя назвать «бесшумной» как позиционируют её разработчики, однако она действительно издаёт меньше звука чем аналоги – уровень шума при активном наборе текста ниже на 35%. Такой показатель достигнут благодаря особым переключателям изготовленным по технологии MX Silent. Они создают плавный ход клавиш без привычной тактильной отдачи. Также клавиатура оснащена модулем anti-ghost, что позволяет нажимать одновременно до 135 кнопок, при этом все кнопки будут распознаны правильно.

Клавиатурой STRAFE RGB удобно пользоваться не только в дневное время, но и ночью, потому что каждая клавиша подсвечивается цветными светодиодами. Пользователь может установить собственную цветовую схему подсветки из 17 миллионов предлагаемых оттенков. Ориентировочная розничная стоимость STRAFE RGB – 37 американских долларов.

Автор: Сергей Куприянов
2.12.2015 (13:38)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.