Смартфоны

«Яблочные» устройства в период распродажи стали популярнее «зеленых роботов»

«Яблочные» устройства в период распродажи стали популярнее «зеленых роботов»

В последние годы онлайн – шопинг становится все популярнее среди пользователей. Если раньше к нему относились с некой опаской, то в последние годы количество гаджетов, приобретенных на онлайн – распродажах, значительно превышает количество устройств, купленных в обычных магазинах электроники, сообщает alterprogs.com.

Совсем недавно во всем мире завершилась глобальная предновогодняя распродажа, которая носит название «Черная пятница». Эксперты проанализировали все покупки пользователей, которые были совершены в период распродажи на территории всего мира через интернет, и пришли к выводу, что в этом году устройства на операционной системе Android стали менее популярны, чем гаджеты от американской корпорации Apple.

Так, в период распродажи было приобретено 78,3% «яблочных» мобильных гаджетов, и лишь 21,5% устройств, работающих на базе ОС от «зеленого робота».

Согласно исследованию так же было установлено, что в последние годы пользователи предпочитают ноутбукам и персональным компьютерам мобильные гаджеты, которые представлены на рынке планшетами и смартфонами. Кроме того, для совершения покупок в интернет – магазинах пользователи все чаще используют мобильные гаджеты: компьютеры и здесь отошли на второй план.

Автор: Сергей Куприянов
1.12.2015 (23:40)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.