Гаджеты

Ноутбуки от Apple станут более тонкими

Ноутбуки от Apple станут более тонкими

Американская корпорация Apple объявила о том, что уже в ближайшее время перезапустит серию портативных ноутбуков MacBook Air для того, чтобы не только уменьшить толщину гаджета, но и впервые пустить в обращение ноутбук с 15-дюймовым экраном, сообщает alterprogs.com.

Стоит отметить, что прошлый раз линейка ноутбуков от американской корпорации подверглась обновлению в марте прошлого года. Тогда 11- и 13-дюймовые портативные устройства оснастили процессорами Intel Core 5 и добавили специальную технологию, которая позволила повысить тактовую частоту процессора до 3,2 гигагерц.

Намеченное обновление предусматривает введение в модельный ряд 15-дюймового ноутбука, который может заменить 12-дюймовый MacBook.

Новые гаджеты могут быть представлены на грядущей конференции разработчиков WWDC, которая состоится уже в июне следующего года. По предварительным данным, на конференции так же будут представлены новые операционные системы iOS 10 и OS X 10.12.

Напомним, в этом году свет увидел «гигантский» планшет от американской корпорации, который получил приставку «про». В корпорации новый планшет разрабатывали специально для профессиональных пользователей, на нем удобно не только играть в игры и смотреть видео, но и работать.

Автор: Сергей Куприянов
1.12.2015 (22:15)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.