Ученые

На Землю из космоса поступают загадочные сигналы

На Землю из космоса поступают загадочные сигналы

Австралийские астрономы работают над расшифровкой загадочных сигналов из космоса, которые удалось получить благодаря исследованию космического пространства с помощью телескопа Паркс, сообщает alterprogs.com.

Об этом рассказали в пресс-службе Технологического университета Суинберна.

На данный момент ученые пытаются установить, откуда именно поступают загадочные сигналы. Единственное, что известно на данный момент, это то, что источник сигналов находится на расстоянии миллиардов световых лет от нашей планеты.

Стоит отметить, что даже сами ученые назвали сигналы из космоса необъяснимым явлением, по крайней мере, в настоящее время. Вполне возможно, что астрономические знания землян в ближайшее время будут развиваться, и они смогут приблизиться к разгадке природы сигналов.

К слову, уфологи с мировым именем уверены, что загадочные сигналы поступают от внеземной цивилизации, которая таким образом пытается связаться с нашей цивилизацией. Правда, уфологи не поясняют, с какой целью инопланетяне пытаются выйти на связь с жителями нашей планеты.

Автор: Сергей Куприянов
30.11.2015 (22:15)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.