Новости

Отправляемся в жаркие страны летом

С наступлением морозов, каждый, хотя бы раз, мечтал о лете и море. Особенно сидя у окна с большой чашкой чая или глинтвейна и смотря на метель за окном.

1

Если раньше поездка на море в зимнее время была доступна только богатым и считалась роскошью, то сегодня каждый второй может позволить себе такой отдых.

Самым популярным и доступным на сегодняшний день является Египет. Свою популярность среди стран СНГ и Европы он заслужил тем, что по расстоянию ближе всего находиться среди зимних курортов. Соответственно и затраты на перелет меньшие.

Также нельзя не отметить доступные по цене отели. В Египте большинство отелей в стоимость проживания включают и питание, как правило, All Inclusive. Благодаря этому, Вы сможете отдохнуть от приготовления пищи и насладиться отдыхом. Так как Вас ждёт пяти-шести разовое питание и также разные напитки (включая алкогольные).

Курорт Шарм-эль-Шейха славится зимой среди туристов, из-за отсутствия ветров. Вот почему горящие туры в шарм эль шейх сегодня так востребованы. Популярен Шарм-эль-Шейх, ещё и тем, что сам город находиться на побережье Красного моря.

Для любителей находиться в движении, а не лежать на шезлонге у моря, в отеле на ресепшене предлагают массу развлечений и экскурсий.

Одной из самых востребованных экскурсий, были и остаются, Египетские пирамиды.

Любителям архитектуры и исторических мест, рекомендуется захватывающая экскурсия в один из самых древних городов - Иерусалим.

Для любителей более активного отдыха подойдёт дайвинг. Погрузившись в уникальное царство рыб и кораллов Красного моря, Вы никогда не забудете эти удивительные красоты.

Если Вы планируете отдых с детками, на территории каждого отеля работают аниматоры, которые помогут занять их. Для отдыхающих с детьми, подойдёт посещения Аквапарка.

Также помните, что в странах, где много туристов, орудуют карманники, поэтому будьте осторожны.

Автор: Сергей Куприянов
29.11.2015 (15:01)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.