Интересное

Компания Jitbit разработала расширение для фанатов Звездных войн

Компания Jitbit разработала расширение для фанатов Звездных войн

Компания Jitbit представила миру новое расширение для популярного браузера Google Chrome, которое убережет фанатов фильма «Звездные войны» от спойлеров в ожидании новой части франшизы, сообщает alterprogs.com.

Расширение получило название Star Wars Spoiler Blocker и работает оно следующим образом: интернет – страницы, на которых появляются новости либо кадры из нового эпизода блокируются с помощью логотипа «Звездные войны», продолжить просмотр информации можно лишь нажав на логотип, тогда пользователь будет знать, на что он идет.

При установке расширения в браузере появится специальная иконка в виде шлема имперского штурмовика. Примечательно то, что даже шлем взят из прошлой части – и тут фанаты защищены от спойлеров.

Новый эпизод популярной франшизы «Звездные войны. Эпизод VII: Пробуждение силы» выйдет в мире уже 14 декабря, а вот российским фанатам придется подождать еще три дня – премьера намечена на 17 декабря.

Как сообщалось ранее, владельцы российских кинотеатров хотят запретить фанатам приходить на показ нового эпизода «Звездных войн» в шлемах и со световыми мечами.

Автор: Сергей Куприянов
29.11.2015 (11:45)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.