Смартфоны

Японская компания представила самый тонкий смартфон на Windows

Японская компания представила самый тонкий смартфон на Windows

Японская компания Yamada Denki презентовала самый тонкий в мире смартфон, который работает на базе операционной системы Windows, сообщает alterprogs.com.

Сообщается, что новинка японской промышленности, получившая название Every Phone, имеет толщину 6,9 миллиметров. Стоит отметить, что среди смартфонов, работающих на базе операционной системы Android, есть гаджеты и тоньше, однако среди гаджетов на операционной системе Windows смартфон от японских разработчиков является несомненным лидером по толщине.

Гаджет работает на базе четырехъядерного процессора, имеет 2 гигабайта оперативной и 32 гигабайта встроенной памяти. Как и все современные гаджеты, устройство совместимо со всеми сетями нового поколения, имеет беспроводной модуль Wi-fi и Bluetooth 4.0. Для пользователей будет доступна 13-мегапиксельная камера, внутри гаджет имеет аккумулятор емкостью 2600 мАч, которого хватит практически на целый день интенсивного использования.

Продажа новых смартфонов на территории Японии начнется уже с завтрашнего дня, гаджеты будут реализовываться по 324 доллара за штуку. Когда новинка будет доступна в других странах – неизвестно, по предварительным данным, компания намерена продавать супертонкий смартфон на Windows только на территории Японии.

Автор: Сергей Куприянов
28.11.2015 (23:15)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.