Смартфоны

Китайская компания разрабатывает смартфон с поворотной камерой

Китайская компания Zuk, которая совсем недавно начала работать под началом компании Lenovo, приступила к разработке смартфона, который будет иметь поворотную камеру, сообщает alterprogs.com.

Утечка первых снимков во всемирную сеть произошла совсем недавно. Правда не совсем понятно, действительно ли смартфон будет таким, как на фото, либо это просто концепт-арт.

Китайская компания разрабатывает смартфон с поворотной камерой

Новый смартфон получит название Zuk Z2. Его главная отличительная черта от других мобильных конкурентов – наличие поворотной камеры. В частности, гаджет будет оборудован только одной камерой, но зато какой: она будет располагаться на поворотном механизме, и пользователь будет сам решать, как ее лучше повернуть.

Какая «начинка» будет в новом смартфоне – неизвестно. По мнению экспертов, смартфон будет иметь металлический корпус, лицевую часть разработчики защитят с помощью стекла 2.5D.

Стоит отметить, что первый смартфон бренд Zuk выпустил лишь в августе этого года. Стать популярным в мире смартфону не удалось. Посмотрим, как сложится судьба нового гаджета от компании. Правда, когда гаджет увидит свет – не сообщается.

Автор: Сергей Куприянов
27.11.2015 (21:30)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.