Смартфоны

Китайский производитель Motorola вернется на российский рынок в следующем году

Китайский производитель Motorola вернется на российский рынок в следующем году

Китайская компания Motorola, которую некоторое время назад приобрела компания Lenovo, уже в следующем году вернется на российский рынок сразу с несколькими устройствами, сообщает alterprogs.com.

Об этом рассказали в пресс-службе компании Lenovo, ссылаясь на данные, обнародованные во время презентации, которая состоялась в четверг.

Напомним, впервые на российском рынке продукция от китайской компании появилась в 1993 году, однако в 2011 году Motorola решила уйти с российского рынка под напором более популярной продукции от других компании. О возвращении легендарного бренда на территории нашей страны заговорили еще год назад, и вот сейчас эти слухи подтвердились официально.

Сообщается, что уже в следующем году на российском рынке появятся следующая продукция от компании: смартфоны Moto X Style, Moto X Play, Moto X Force и Moto G и «умные» часы Moto 360. В компании не стали сообщать, будет ли доступен в России смартфон Nexus 6, который был выпущен еще в прошлом году.

К слову, уже в следующем году на российском рынке вновь появятся смартфоны и от финского производителя Nokia.

Автор: Сергей Куприянов
26.11.2015 (22:45)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.