Программное обеспечение

Пользователи возмущено новым обновлением Windows 10

Пользователи возмущено новым обновлением Windows 10

Пользователи операционной системы Windows 10 оказались недовольны новым обновлением, которое вышло совсем недавно, сообщает alterprogs.com.

Жалобы пользователей опубликованы на многих тематически форумах.

Стоит отметить, что осеннее обновление без предупреждения пользователя удаляет некоторые программы из системы, и если обычные пользователи не заметили ничего необычного в работе системы после обновления, то профессионалов несколько возмутил тот факт, что ОС даже не спрашивает, что нужно удалять, а что нет.

Многие пользователи предлагают несколько модифицировать данное обновление. В частности, пользователи предлагают оповещать их о том, что какое-то приложение работает нестабильно и может нанести вред ОС, после этого пользователь сможет сам решить, удалить приложение или оставить его на свой страх и риск.

К слову, удалению подлежат только те приложения, которые работают с ошибкой и могут стать причиной появления так называемого «синего экрана смерти». Однако, многие пользователи уверены, что корпорация удаляет все ПО за исключением программ собственного производства.

Автор: Сергей Куприянов
25.11.2015 (23:00)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.