Гаджеты

Житель Дании получил ожоги от использования Apple Watch

Житель Дании Йорген Моуридзен получил серьезные ожоги запястья во время использования Apple Watch, сообщает alterprogs.com.

Сам пострадавший отмечает, что инцидент произошел в тот момент, когда датчанин не находился рядом с огнем или сторонними источниками электричества. Он просто резко почувствовал боль в районе запястья под «умными» часами. Мужчина снял гаджет и обнаружил на руке серьезные ожоги.

Стоит отметить, что до инцидента мужчина был настоящим фанатом гаджетов от американской корпорации, однако после произошедшего решил присмотреть устройства от другой фирмы. «Умные» часы направлены на экспертизу, которая должна точно установить, вследствие чего мужчина получил ожоги. Скорее всего, корпорация выплатит ему компенсацию за неисправное устройство.

К слову, это уже не первая жалоба на умные часы от корпорации. Ранее жительница Канады Энни Хоан получила ожоги из-за того, что пользовалась гаджетом под прямыми солнечными лучами. Много жалоб так же поступает на появление раздражения и аллергии после использования устройства.

Житель Дании получил ожоги от использования Apple Watch

Автор: Сергей Куприянов
25.11.2015 (22:45)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.