Гаджеты

Блогеры вновь проверили продукцию Apple на прочность

Блогеры вновь проверили продукцию Apple на прочность

Известный американский видеоблогер TechRax, который устраивает испытания разнообразным гаджетам, добрался и до высокотехнологичного стилуса от американской корпорации Apple, сообщает alterprogs.com.

Стоит отметить, что заполучить гаджет в магазине довольно проблематично, поступившие стилусы раскупаются в первые же часы. Однако это не остановило блогера. Он решил проверить гаджет на прочность довольно экстравагантным способом, заточив его с помощью промышленной точилки карандашей. Свои «издевательства» над стилусов блогер запечатлел на камеру и выставил все это во Всемирную сеть.

Стоит отметить, что Apple Pencil с достоинством перенес испытание – точилка только повредила внешнее покрытие, до самой «начинки» ей так и не удалось добрать. Кроме того, в конечном итоге точилка попросту сломалась.

Блогер забыл упомянуть, остался ли стилус работоспособным, однако, можно предположить, что если внутренность осталась нетронута – то и на работу «заточка» никак не повлияла.

Как сообщалось ранее, эксперты разобрали новенький планшет от компании с приставкой «Про» и сделали выводы о том, что проще купить новое устройство, чем отремонтировать сломанное.

Автор: Сергей Куприянов
23.11.2015 (23:45)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.