Интернет

Социальная сеть поможет пользователям оправиться от расставания с бывшими

Социальная сеть поможет пользователям оправиться от расставания с бывшими

Руководство социальной сети Facebook решило ввести новую функцию, которая позволит пользователю перенести расставание с любимым человеком, сообщает alterprogs.com.

Соответствующее сообщение опубликовано в официальном блоге социальной сети.

Суть новой функции заключается в том, чтобы после разрыва с любимым человеком и изменения соответствующего статуса о семейном положении в социальной сети, пользователю можно будет включить ограничения на показ статуса, текстовых постов, фотографий и видеозаписей. Так, бывший возлюбленный не узнает о том, что нового происходит в вашей жизни после расставания.

После активации функции при написании сообщения либо публикации фотографии и указании друзей имя бывшего возлюбленного даже не будет высвечиваться в списке.

Примечательно то, что новая функция позволит не блокировать бывших и не удалять их из друзей. При этом никто кроме пользователя не будет знать об активации функции. Сейчас функция доступна лишь пользователей мобильного приложения социальной сети, если ее оценят, она станет доступна всем пользователям.

Автор: Сергей Куприянов
21.11.2015 (23:00)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.