Интернет

App Store будет недоступен целую неделю

App Store будет недоступен целую неделю

Американская корпорация в конце декабря этого года традиционно закроет официальный магазин приложений App Store для разработчиков, сообщает alterprogs.com.

Соответствующую информацию обнародовали в пресс-центре компании.

Сообщается, что официальный магазин приложений будет недоступен для разработчиков с 22 декабря по 29 декабря, при этом рядовые граждане смогут пользоваться магазином в обычном режиме. Стоит уточнить, что недоступен будет ресурс iTunes Connect, посредством которого разработчики публикуют свои приложения. В компании просят разработчиков подготовить релизы приложений и игр, а так же обновления к ним, и отправить все на рассмотрение до указанных выше сроков.

В компании так же выразили благодарность разработчикам , ведь с начала текущего года количество продаж в фирменном магазине приложений выросло на 25% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

К слову, подобные выходные американская корпорация устраивает ежегодно для того, чтобы отправить сотрудников, ответственных за работу сервиса, в долгожданный новогодний отпуск.

Автор: Сергей Куприянов
21.11.2015 (22:20)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.