Новости

Нарезка и объединение фрагментов с помощью видеоредактора Movavi

Если вы хотите создавать и обрабатывать самостоятельно видеозаписи, разрезать или объединять видео-файлы, хотите вырезать любимый фрагмент из фильма для опубликования в соцсети, или залить собственное видео в интернет, немного подправив определенные моменты, - тогда вам понадобится программа видеоконвертер Movavi. Это очень удобное приложение, которое можно скачать прямо с сайта разработчика, для операционной системы Windows или Макинтош.

1

Видеоредакторы идеально подходят для того, чтобы преобразовать формат видеозаписи, например, для размещения на сайтах и блогах, а также в социальных сетях. Кроме того, в программе имеется функция нарезки фрагментов видео. Таким образом, вы всегда сможете разделить клип или ролик на части, поменять местами кусочки и склеить или разрезать видеозапись. Вы можете убедиться во всех возможностях редактора, просто скачав программу с сайта.

Соединить несколько видео в одно теперь просто. Вы можете создавать целые фильмы в подарок родным, которые будут отражать их интересы и мечты, для этого нужно выполнить всего несколько шагов. После установки видеоредактора запустите программу на своем компьютере и нажмите кнопку «Добавить файлы». После этого откроется окно обзора, в котором вам будет нужно выбрать видеозапись для нарезки или объединения в одну. Поскольку программа поддерживает все популярные форматы видео, такие как MP4 MKV, AVI и много других, формат исходника, который вы хотите получить, можно выбрать любой, в зависимости от того, где вы планируете его размещать. Как только вы добавили нужный видеофрагмент в редактор, можете приступать к нарезке или склеиванию записи. Чтобы начать резать видео, нужно кликнуть по видеодорожке и установить красный флажок в начало удаляемого фрагмента. А после – нажать на кнопку, на которой нарисованы ножницы. Это поможет разрезать ролик именно в указанном месте. После этого флажок нужно переместить в конец фрагмента, который вы хотите вырезать, и снова нажать на ножницы. Для того, чтобы удалить весь данный эпизод, нужно выделить его и нажать кнопку delete/ удалить. Соединить несколько видео в одно, после того как вы вырезали все ненужное, еще проще. Для этого просто добавьте файлы в программу и расположите их в рабочей области плотно друг другу. Чтобы сохранить фильм или подготовить его к загрузке на сервер YouTube или Facebook просто жмите клавишу «Сохранить» и, выбрав подходящую опцию, нажмите кнопку «Старт».

Автор: Сергей Куприянов
17.11.2015 (18:51)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.