Гаджеты

Инновационный будильник едва не лишил свою изобретательницу волос

Инновационный будильник едва не лишил свою изобретательницу волос

Симоне Джирц, известная в мире как видеоблогер и изобретательница, презентовала инновационный будильник, который точно не даст вам уснуть, сообщает alterprogs.com.

Работоспособность своего девайса женщина продемонстрировала на видеозаписи, однако что-то все-таки пошло не так.

Устройство просто до примитивности. Оно представляет собой специальный моторчик с прикрепленной к нему резиновой рукой. Устройство вешается прямо у головы спящего, и как только приходит время пробуждения, моторчик начинает вращаться, а резиновая рука бьет своего владельца по лицу. Стоит отметить, что уснуть в таких условиях действительно невозможно. К слову, рука бьет спящего довольно с большой скорость - около 100 ударов в минуту.

Однако, свое изобретение писательница доработала не до конца и не учла все мелочи. В частности, во время того, как она производила первые испытания своего устройства, что-то пошло не так: голова девушки слишком приблизилась к устройству и резиновая рука начала наматывать на себя волосы изобретательницы. Ничего страшного конечно не произошло, но девушке было действительно больно.

Автор: Сергей Куприянов
16.11.2015 (23:45)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.