Смартфоны

Смартфон спас своего владельца во время терактов во Франции

Смартфон спас своего владельца во время терактов во Франции

Стало известно, что в Париже, где вчера произошла целая серия террористических актов, вторую жизнь человеку подарил обычный смартфон, который остановил осколок от снаряда, сообщает alterprogs.com.

Об этом рассказали в пресс-службе французского издания iTele.

Как рассказал сам счастливчик по имени Сильвестр, как раз перед взрывом у него зазвонил смартфон, мужчина только приложил его к уху для разговора, как прогремел мощнейший взрыв в непосредственной близости от него. Мужчина остался жив, однако, когда пытался связаться с родственниками, обратил внимание на то, что экран его смартфона покрылся трещинами. Мужчина перевернул гаджет и обнаружил, что в задней части смартфона застрял осколок взрывного устройства. Именно смартфон спас мужчину от трагической случайности – если бы осколок попал ему в голову, он бы не выжил.

Стоит отметить, что спас мужчину от смерти смартфон Samsung Galaxy S6 edge. Сам мужчина не может описать свою радость по поводу того, что смартфон в подходящий момент очутился у его уха.

Вчера в Париже произошла целая серия терактов, жертвами которых стали больше 150 человек. В организации терактов подозревают Исламское государство.

Автор: Сергей Куприянов
14.11.2015 (21:00)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.