Гаджеты

Очередное издевательство над новым планшетом от американского гиганта

Очередное издевательство над новым планшетом от американского гиганта

Американский блогер, который выкладывает на видеохостинге YouTube видеозаписи краш-тестов различных электронных устройств, решил испытать на прочность новый гаджет в линейке планшетов от американской корпорации Apple - iPad Pro, сообщает alterprogs.com.

Все мы с вами, конечно, помним, как перенес тест на «гибкость» iPhone 6 Plus. Точнее даже будет сказать, как гаджет не перенес данный тест: он согнулся лишь от того, что на него сели. Американский блогер решил испытать, что же будет с планшетом, если его попробовать согнуть руками.

Стоит отметить, что и планшет тест на изгиб не прошел. Под напором блогера он не только погнулся, но и вовсе пришел в негодность: экран попросту сломался пополам.

Как сообщалось ранее, новый «профессиональный» планшет не прошел проверку на ударостойкость от другого блогера. При падении с полутораметровой высоты экран планшета разбился. Однако, стоит отметить, что устройство при этом не потеряло свою работоспособность.

Напомним, новый планшет крайне дорого ремонтировать, а в некоторых случаях и вовсе проще купить новое устройство.

Автор: Сергей Куприянов
13.11.2015 (21:00)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.